Новости

Со стороны Бакчара ООО «Рускиттранс»началось вывозку древесины

С 18 ноября началась первая вывозка деловой древесины с лесозаготовительного участка № 1 Бакчарского района. По сравнению объем лесозаготовок с прошлым годом, в этом году объемы  значительно увеличились, поэтому перевозка леса также пройдет через суровые испытания. Чтобы обеспечить выполнение плана перевозки, ООО «Рускиттранс»заранее организует транспортные средства для начала перевозки древесины.
В первом вывозе леса занята техника ООО«Рускиттранс» в количестве четырёх лесовозов «HOWO». Деловая древесина на данный момент складируется на буферном складе ЛЗУ № 1 (Бакчарский район). Как известно, почва на территории Бакчарского района очень заболочены и труднопроходимы. Поэтому для транспортировки леса в осенние месяцы проведены подготовительные работы: подготовка грунта, лежневка заболоченных участков дороги, ведущих к лесозаготовительным делянам.
Транспортировка леса требует большого мастерства и опыта от водителей. Поэтому на первых этапах работ привлекаются самые опытные из них. Сегодня на вывозе древесины на участке ЛЗУ № 1 трудятся водители ООО «Рускиттранс»: Ореховский А., Лапшин В.(HOWOC751OE), Уланов Е., Горобец А.,(HOWOC724ME), Гилёв А., Гуров А.,(HOWOC114MP), Данилов С., Оя Д.(HOWOC760OE)

25 ноября 2021


Все новости

Контакты для СМИ

Ли Цуньлу

Начальник подразделения реализации

Тел.: 8(923)4490383

Адрес: омская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1

Куан Люпин

Начальник отдела по связям с общественностью

Тел.: 8 913-873-39-63

Адрес: Томская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1