Новости

В книгу Почёта

Настоящим подарком к Новому Году стало для нашего предприятия вручение «Свидетельства» и «Сертификата» о внесение АО «Рускитинвест» во «Всероссийскую Книгу Почёта».
На самом высоком федеральном уровне отмечена активная социально экономическая деятельность АО «Рускитинвест» в развитие региона Томской области.
Федеральный Реестр «Всероссийская
Книга Почёта» формируется с 2008 года, при этом с 2013 года он формируется ежегодно. Включение организаций осуществляется бесплатно и исключительно на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти — независимых, авторитетных государственных институтов.
В Книгу Почёта вносятся
наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию своего района, города, региона, а также повышению эффективности своей
отрасли.
Факт включения организации в Реестр означает признание на уровне государственных и муниципальных органов исполнительной власти её исключительной значимости для развития своего региона, подтверждает её деловую и общественную репутацию.
Таким образом подчёркивается её особый статус, что является положительным маркером имиджа в глазах партнёров, клиентов, потребителей, инвесторов и акционеров.
Поздравляем всех сотрудников Асиновского лесопромышленного парка с таким признанием коллективной работы и желаем дальнейших достижений.

29 декабря 2021


Все новости

Контакты для СМИ

Ли Цуньлу

Начальник подразделения реализации

Тел.: 8(923)4490383

Адрес: омская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1

Куан Люпин

Начальник отдела по связям с общественностью

Тел.: 8 913-873-39-63

Адрес: Томская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1