Новости

Поздравления с Новым годом 2022 коллективу от руководителя

Уважаемые коллеги Асиновского лесопромышленного парка!
Вот и завершился ещё один год нашего совместного творческого труда по развитию и укреплению  производственных позиций Асиновского лесопромышленного парка. Это был очень активной год. Мы сумели решить ключевые задачи, которые стояли перед предприятием в этом году. Хотя год, как мы все знаем, был непростой из-за продолжающейся пандемии, охватившей все регионы мира.
Руководство  компании ОА «Рускитинвест» прилагало все усилия, чтобы при одновременном проведении профилактических противоэпидемиологических мероприятий  не снижать нагрузки производства, а, наоборот, наращивать её темпы, усовершенствовать технологический процесс и привносить элементы обновления в систему управления производством.
И сегодня мы с удовлетворением можем говорить, что в результате плодотворной работы руководителей и сотрудников всех подразделений компании, приложивших немало усилий, мы все добились многих успехов в работе. Нам вместе удалось обеспечить успешность экономической деятельности парка в течение всего года и завершить трудовой год по основным направлениям с хорошими экономическими показателями. Назовём самые заметные из них.
    Отдел лесозаготовки и транспортировки выполнил годовые производственные задачи, решил ряд исторических проблем и сделал управление лесозаготовками более стандартизированным.
  На заводе МДФ провели реконструкцию системы пролейки собственными силами, и перевыполнили годовые производственные и сбытовые задачи.  
    На лесопильном заводе после установки автоматического оборудования для укладки пиломатериалов трудоемкость рабочих процессов значительно снизилась.
    На заводе по производству шпона завершили установку дополнительной ленточной сушилкой долущиватель для лущения шпона размерами»5 Чи» и сформирована полная линия лущения малоформатного шпона. Ожидается, что после ввода в производство этой линии коэффициент использования бревен и процент выхода шпона будут улучшены.
     Коллеги в функциональных отделах проводили большую работу по совершенствованию координации деятельности всех подразделений и служб АЛП.
Коллеги в отделе безопасности сделали всё, чтобы мы работали в комфортной, безопасной среде.
Так что можно сказать, что все вы и мы настоящие  герои Труда.
В 2022 –м году нам надо сохранять наши позиции и развивать их дальше. Коллектив компании в своей трудовой и экономической деятельности должен следовать ещё двум важным принципам: «минимизировать затраты - значить обеспечить будущее предприятия» и «качество продукции – ест щит нашего предприятия». Нашими основными задачами остаются - продолжать увеличение объёма выпуска продукции, снижая производственные затраты и расширять рынки сбыта. В то же время необходимо усилить привлечение инвестиций и выстроить полную производственную цепочку деревообрабатывающей промышленности.
      Уважаемые коллеги, примите искреннее поздравление с Новым Годом.
Желаем всему нашему коллективу достичь поставленных целей в соответствии с новым планом работы. Мы все являемся участниками большого общего дела, обозначенного логотипом АЛП. Надеемся, что мы все теснее будем сплачивать свои ряды, проявляя уважение к друг другу и укрепляя сотрудничество, добиваясь новых успехов в работе!
Желаю всем крепкого здоровья и семейного счастья. Давайте с улыбкой вспомним старый год, а Новый Год пусть принесет нам больше хороших сюрпризов и радости!
Генеральный директор AVIC Forestry Co., Ltd.
Чэн Чжань
Генеральный директор АО Рускитинвест
Дэн Юнцинь

29 декабря 2021


Все новости

Контакты для СМИ

Ли Цуньлу

Начальник подразделения реализации

Тел.: 8(923)4490383

Адрес: омская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1

Куан Люпин

Начальник отдела по связям с общественностью

Тел.: 8 913-873-39-63

Адрес: Томская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1