Новости

Лучшие работники получили награды

Руководители Асиновского лесопромышленного парка регулярно поощряют лучших работников наградами за добросовестный и успешный труд, стимулируя их на новые свершения и ставя в пример коллегам. Не стал исключением и 2022 год.

Перед самыми новогодними праздниками в зале для переговоров собрались виновники торжества, в адрес которых было сказано много теплых слов от руководящего состава АЛП во главе с генеральным директором Дэн Юнцинем.
На церемонии награждения гендиректор обратился к коллективу с благодарностью за самоотверженный труд и профессионализм.
- От имени всей компании поздравляю всех лучших работников с достижениями, - сказал он в своей речи. - Мы благодарны за вашу работу и за вклад в развитие компании. К сожалению, эпидемиологическая ситуация продолжает оставаться напряженной, поэтому мы не можем провести корпоративные праздничные мероприятия, просьба отнестись к этому с пониманием. По этой причине и сегодняшняя церемония вручения грамот и дипломов очень скромная. Я очень надеюсь, что через год ситуация изменится, и мы сможем отметить праздник более массово и торжественно.
Помимо этого, Дэн Юнцинь отметил, что, хотя 2022 год для компании выдался сложным, тем не менее есть успехи. Благодаря общим усилиям коллектива успешно преодолевались различные препятствия и трудности. Так, были выполнены производственные планы на всех участках группы компаний парка. Особенно отличились коллективы, занятые на лесозаготовке и производстве продукции.
- Но впереди много работы на пути развития нашего предприятия, - продолжил гендиректор, обозначив вектор развития на ближайшее время. - Чтобы повышать заработную плату рабочим, нам нужно обратить внимание на сокращение расходов и увеличение доходов предприятия. С 2023 года будем уделять этому повышенное внимание. Только в этом случае прибыль работников тоже вырастет, и, кроме того, будет привноситься экономический вклад в общество. Я уверен, что общими усилиями мы сможем выйти на новый уровень развития.
Свои поздравления коллегам выразили также заместители гендиректора Сергей Тиссен и Ян Цзюнь. Но, перейдем к церемонии награждения. Из 10 компаний АЛП почетными грамотами были удостоены 104 человека, на которых стоит равняться (полный список имен мы опубликовали в декабрьском номере «Лесного вестника»). Кроме того, за выдающиеся личные и профессиональные качества, любовь и преданность своему делу поощрили 8 молодых специалистов и 20 человек, занятых в промышленной безопасности. 5 руководителей получили грамоты не только за профессиональные качества, но и за создание рабочей атмосферы в коллективе.
Лучшими структурными подразделениями парка, показавшими высокие результаты в работе и внесшие большой вклад в развитие компании, стали: финансовый, юридический и аудиторский отделы АО «Рускитинвест», отдел лесозаготовки и транспортировки и ООО «Асиновский завод МДФ».
Будем надеяться, удача во всех делах будет сопутствовать нашим коллегам и в дальнейшем, что непременно найдет отражение в передовых производственных показателях. Успехов, хорошего настроения, благополучия и здоровья вам и вашим семьям, друзья!  

30 января 2023


Все новости

Контакты для СМИ

Ли Цуньлу

Начальник подразделения реализации

Тел.: 8(923)4490383

Адрес: омская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1

Куан Люпин

Начальник отдела по связям с общественностью

Тел.: 8 913-873-39-63

Адрес: Томская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1