Новости

Рисуем сказку!

В прошлом выпуске корпоративной газеты мы предложили детям работников Асиновского лесопромышленного парка продемонстрировать свои художественные таланты в творческом конкурсе на лучшую новогоднюю открытку.
В конце декабря наши конкурсанты достали припасенные краски и кисти, цветные карандаши и фломастеры и взялись воплощать на белых полотнах альбомов свои зимние фантазии. Чего только не рисовали юные художники! Елки, снеговики, северные олени и, конечно же, Деды Морозы! Даже президенту, произносящему поздравительную речь с голубого экрана, место нашлось. Всего набралось более 20 рисунков. К слову, самому младшему «малевичу», Денису Лысых, стукнуло всего 3 года. Хотя в призерах он не оказался, начало положено хорошее.
28 декабря были подведены итоги конкурса, после чего участникам вручили призы и сладкие подарки.
- Вы большие молодцы, что откликнулись на призыв поучаствовать в конкурсе, - обратилась к ребятам начальник отдела по работе с персоналом Наталья Кислицкая. - Все рисунки просто замечательные, поэтому нашей комиссии было очень нелегко определить победителей.
После поздравления с наступающими праздниками были объявлены имена лучших художников. Третьи места заняли Алина Кузина, Вероника Натахина, Кристина Гненько, Карина Утриванова и Варя Болдырева. Игорь Лудищев и Лев Подгорнов получили подарки за вторые места. Ну а лучшей художницей стала Арина Осипенкова. В награду за рисунок белоснежных ушастиков, символизирующих 2023 год, она получила набор алмазной мозаики.
Иван Болдырев, Ангелина Тарасова, Мирра Логинова, Арсений Давыдов, Алиса и Денис Марковы, Вероника и Александр Ильины, Ксения Тумилович, Денис и Вячеслав Лысых, Арина Натахина, получили поощрительные сладкие подарки.
У победительницы мы разузнали, что она учится в 4 классе гимназии №2. Рисованием увлекается давно и очень любит это занятие, используя все «орудия» художника: кисти, фломастеры и карандаши. Больше всего нравится изображать зверей: пушистых кошечек и милых собачек. Пока мы разговаривали с девочкой, ее бабушка, Людмила Иосифовна Осипенкова, которая работает в АЛП медиком, с гордостью поглядывала то на внучку, то на ее рисунок, вывешенный в фойе главного офиса АЛП. Все начинается с маленьких побед, но кто знает, сколько еще наград завоюет подрастающая творческая личность!  

30 января 2023


Все новости

Контакты для СМИ

Ли Цуньлу

Начальник подразделения реализации

Тел.: 8(923)4490383

Адрес: омская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1

Куан Люпин

Начальник отдела по связям с общественностью

Тел.: 8 913-873-39-63

Адрес: Томская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1