Новости

29 июля 2022

ТМК – особенная котельная

ТМК в системе ООО «Асиновсий завод МДФ» - мощная, внушительных размеров котельная, обеспечивающая тепловыми энергоресурсами  производство плиты МДФ. Как знают профессионалы, в котельных установках для передачи тепловой энергии могут применяться различные виды теплоносителей. Наиболее часто для этих целей используют воду водогрейных котельных или пар – в паровых. Однако для технологического теплоснабжения на современных предприятиях эффективнее использовать теплоноситель с высокими температурами (до 400°С). В качестве современной и экономичной замены пара сегодня широко применяются котельные с высокотемпературным органическим теплоносителем (термомаслом) .

29 июля 2022

Семинар по теме «Комплексное обеспечение безопасности труда»

В законодательство Российской Федерации по охране труда и безопасности производства регулярно вносятся изменения и дополнения, в частности, в Трудовой Кодекс РФ. И задача специалистов службы охраны труда АО «Рускитинвест» шагать в ногу со временем. Тем более что их выполнение контролируется вышестоящими инстанциями, в частности министерство «Ростехнадзор», прокуратура и др.

24 июня 2022

Преподнесли подарок медикам

Накануне профессионального праздника медики Асиновской районной больницы принимали поздравления коллег, представителей местной власти и областной Законодательной Думы в городском Доме культуры. Празднование приурочили также к 75-летию АРБ. К поздравлениям присоединился и Асиновский лесопромышленный парк.

23 июня 2022

Летний сезон: работы по учёту леса в Бакчарском ЛЗУ

Лето в самом разгаре. На лесных участках АЛП ведутся обязательные работы, выполнение которых создаст базу для успешной работы зимой.

23 июня 2022

Запуск лаборатории тестирования сточных вод производственная аналитическая лаборатория для АЛП

Лаборатория тестирования сточных вод АО «Рускитинвест» была официально запущена в середине мая.

14 июня 2022

Репортаж с празднования «Золотой бересты»

4 июня, в первую субботу июня асиновцы и гости города стали свидетелями большого праздника,  межрегионального Фестиваля декоративно-прикладного искусства «Золотая береста».

24 мая 2022

Сад памяти о каждом погибшем Великой Отечественной Воине

14 мая 2022 года в окрестностях села Губино Томского района состоялось центральное мероприятие Международной акции «Сад памяти», в которой приняли участие работники лесного хозяйства, сотрудники предприятий лесного комплекса, ветераны отрасли, студенты и обучающиеся школьных лесничеств Томской области. И наше предприятие Асиновский лесопромышленный парк никогда не остаётся в стороне от важных общественно значимых мероприятий, проводимых в Томской области.

30 декабря 2021

Лесодробилка запущена в работу

В прошлом номере газеты мы писали о чудомашине Лесодробилки с маркировкой
«FH16», приобретённой АО «Рускитинвест» для переработки древесных отходов.

29 декабря 2021

Поздравления с Новым годом 2022 коллективу от руководителя

Уважаемые коллеги Асиновского лесопромышленного парка!
Вот и завершился ещё один год нашего совместного творческого труда по развитию и укреплению  производственных позиций Асиновского лесопромышленного парка. Это был очень активной год. Мы сумели решить ключевые задачи, которые стояли перед предприятием в этом году. Хотя год, как мы все знаем, был непростой из-за продолжающейся пандемии, охватившей все регионы мира.

29 декабря 2021

В книгу Почёта

Настоящим подарком к Новому Году стало для нашего предприятия вручение «Свидетельства» и «Сертификата» о внесение АО «Рускитинвест» во «Всероссийскую Книгу Почёта».
На самом высоком федеральном уровне отмечена активная социально экономическая деятельность АО «Рускитинвест» в развитие региона Томской области.

Контакты для СМИ

Ли Цуньлу

Начальник подразделения реализации

Тел.: 8(923)4490383

Адрес: омская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1

Куан Люпин

Начальник отдела по связям с общественностью

Тел.: 8 913-873-39-63

Адрес: Томская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1