Новости

3 августа 2021

«Рускитивест» – ключевое звено в развитии экономики Асиновского района

21 июля АО «Рускитинвест» посетили представители областной Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская и Олег Громов. На встрече с работниками Асиновского лесопромышленного парка депутаты рассказали, как происходило взаимодействие региональной власти с китайскими инвесторами на начальном этапе, когда возрождение АЛП еще только рассматривалось в перспективе.

21 июля 2021

Экскурсия для «Движения на Восток»

Некоторое время назад к руководству АО «Рускитинвест» обратился директор института Конфуция Томского государственного университета А.Г. Данков с просьбой провести экскурсию по Асиновскому лесопромышленному парку для воспитанников летней школы «Движение на Восток».

12 июля 2021

Преодоление эпидемии – задача общая

Вакцинация от коронавируса – дело добровольное. Однако надо учитывать то обстоятельство, насколько человек, заболевший ковидом, в силу своей профессии опасен для окружающих. Допустим, учитель и воспитатель, работающие с детьми, доктор, лечащий больных, или водитель, перевозящий пассажиров. В таком случае речь идет о гражданской ответственности перед большим количеством людей.

22 июня 2021

Профилактика коронавируса продолжается. Премирование добровольцев

Похвальное качество человека, который заботится о своём здоровье. Мы как-то не задумываемся, а ведь даже в Библии говорится, что наше тело – храм Божий, и мы должны заботиться о нём.

28 апреля 2021

Больше ресурсов – больше перспектив.

14 апреля 2021 года заместитель Губернатора Томской области Кнорр Андрей Филиппович в сопровождении начальника Департамента лесного хозяйства Томской области  Конева Артема Сергеевича и других представителей администрации посетил с рабочим визитом Асиновский лесопромышленный парк.

21 апреля 2021

Сертификация лесоуправления и цепочки поставок

Сертификация лесоуправления и цепочки поставок ООО "Хенда-Сибирь"

30 декабря 2020

Вот и началась вакцинация

11 декабря в Томской области была осуществлена первая волна массового вакцинирования медицинских работников от COVID-19.. Изначально в наш регион доставили 84 ампулы (на 42 дозы) векторной вакцины отечественного производства «Гам-КОВИД-вак». " (торговая марка "Спутник-V"). Следом в область поступило еще более1600 доз двухкомпонентной вакцины «Спутник V» . Первыми поставить прививку смогут медработники, учителя, работники жизнеобеспечивающих предприятий и сотрудники полиции. Вакцинацию будут проводить порядка 30 медицинских организаций. Новую партию вакцины Томская область ожидает в январе, тогда же массовая вакцинация должна охватить работников образования. Однако, если доз вакцины поступит больше, число категорий может быть расширено.

25 августа 2020

Принимаются все меры профилактики!

Сегодня на всех производственных площадках проводятся санитарно-профилактические мероприятия для обеспечения безопасности жизни и здоровья всех работников Асиновского Лесопромышленного Парка.

25 августа 2020

Носить маски- обязательно!

В связи с распоряжением Губернатора Томской области на предприятиях входящих в состав Асиновского Лесопромышленного Парка вводится масочный режим.

25 августа 2020

Отрицательный результат порадовал

На территории Асиновского Лесопромышленного Парка началось тестирование сотрудников на наличие короновирусной инфекции COVID-19.

Контакты для СМИ

Ли Цуньлу

Начальник подразделения реализации

Тел.: 8(923)4490383

Адрес: омская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1

Куан Люпин

Начальник отдела по связям с общественностью

Тел.: 8 913-873-39-63

Адрес: Томская область, город Асино, ул. Куйбышева, д.1